2024/03/03
建築学部 建築デザイン学科
教授
藤木 隆明
情報学部 情報通信工学科
教授
陳 キュウ
2024/03/02
工学部 機械システム工学科
教授
髙信 英明
建築学部 まちづくり学科
准教授
藤賀 雅人
情報学部 情報通信工学科
准教授
牛田 啓太
2024/03/01
先進工学部 応用化学科
教授
大倉 利典
工学部 機械工学科
教授
小林 潤
工学部 機械システム工学科
准教授
羽田 靖史
2024/02/29
先進工学部 応用化学科
教授
飯島 陽子
工学部 機械工学科
教授
橋本 成広
工学部 電気電子工学科
准教授
市川 紀充
2024/02/28
先進工学部 生命化学科
准教授
安井 英子
建築学部 まちづくり学科
教授
久田 嘉章
2024/02/27
先進工学部 応用化学科
教授
小林 元康
建築学部 まちづくり学科
教授
野澤 康
2024/02/26
工学部 機械工学科
准教授
長谷川 浩司
情報学部 情報デザイン学科
教授
蒲池 みゆき
2024/02/24
建築学部 まちづくり学科
教授
遠藤 新
2024/02/23
教育推進機構 基礎・教養科(社会)
教授
小野 一
教育推進機構 保健体育科
准教授
土肥 啓一郎
教育推進機構 教職課程科
教授
尾高 進
2024/02/22
工学部 電気電子工学科
教授
於保 英作
情報学部 情報通信工学科
教授
水野 修
2024/02/21
工学部 機械システム工学科
准教授
小川 雅
2024/02/20
先進工学部 生命化学科
教授
藤井 克彦
建築学部 建築学科
教授
野部 達夫
教育推進機構 基礎・教養科(自然)
教授
齋藤 正顕
教育推進機構 保健体育科
准教授
桂 良寛
2024/02/18
先進工学部 環境化学科
准教授
桑折 仁
情報学部 情報通信工学科
教授
杉山 隆利
教育推進機構 教職課程科
教授
安部 芳絵
2024/02/16
工学部 電気電子工学科
教授
向井 正和
工学部 電気電子工学科
准教授
相川 慎也
情報学部 情報デザイン学科
助教
吉田 直人
2024/02/14
工学部 機械システム工学科
教授
佐藤 光太郎
情報学部 情報通信工学科
教授
馬場 健一
2024/02/13
先進工学部 機械理工学科
教授
白鳥 祐介
情報学部 情報デザイン学科
准教授
高橋 義典
2024/02/10
工学部 機械工学科
准教授
平塚 将起
教育推進機構 基礎・教養科(自然)
准教授
桑村 直人
2024/02/08
情報学部 コンピュータ科学科
教授
藤川 真樹
教育推進機構 保健体育科
教授
数馬 広二
2024/02/07
教育推進機構 基礎・教養科(自然)
教授
高見 知秀
2024/02/05
建築学部 建築デザイン学科
教授
大内田 史郎
情報学部 情報デザイン学科
准教授
福田 一帆
2024/02/01
情報学部 コンピュータ科学科
教授
位野木 万里
情報学部 情報科学科
教授
真鍋 義文
2024/01/31
先進工学部 応用物理学科
教授
尾沼 猛儀
建築学部 まちづくり学科
准教授
戸村 英子
2024/01/30
建築学部 建築学科
教授
柳 宇
2024/01/29
先進工学部 環境化学科
教授
高羽 洋充
先進工学部 機械理工学科
准教授
堀内 邦雄
情報学部 情報科学科
教授
八木 勲
教育推進機構 国際キャリア科
教授
和田 朋子
2024/01/28
先進工学部 応用物理学科
教授
坂本 哲夫
教育推進機構 基礎・教養科(自然)
准教授
豊田 哲
2024/01/27
先進工学部 応用化学科
講師
杉山 健二郎
2024/01/26
先進工学部 応用化学科
教授
伊藤 雄三
情報学部 コンピュータ科学科
教授
小林 良太郎
教育推進機構 基礎・教養科(自然)
准教授
小麥 真也
2024/01/25
情報学部 情報通信工学科
准教授
工藤 幸寛
2024/01/24
先進工学部 機械理工学科
准教授
齊藤 亜由子
工学部 機械システム工学科
准教授
禹 ハンウル
2024/01/23
先進工学部 生命化学科
准教授
油井 信弘
建築学部 建築学科
教授
山下 哲郎
情報学部 コンピュータ科学科
教授
浅野 太
2024/01/22
先進工学部 機械理工学科
准教授
貝塚 勉
工学部 機械システム工学科
教授
桐山 善守
情報学部 情報通信工学科
教授
大塚 裕幸
情報学部 情報科学科
准教授
北山 大輔
2024/01/20
工学部 機械工学科
准教授
田中 克昌
建築学部 建築学科
教授
富樫 英介
2024/01/19
先進工学部 環境化学科
准教授
酒井 裕司
先進工学部 応用物理学科
教授
山口 智広
建築学部 まちづくり学科
教授
西川 豊宏
2024/01/17
先進工学部 機械理工学科
教授
武沢 英樹
2024/01/16
先進工学部 機械理工学科
准教授
Brooke Sebastian
情報学部 コンピュータ科学科
教授
中島 弘史
2024/01/15
工学部 機械システム工学科
准教授
見崎 大悟
2024/01/13
工学部 機械システム工学科
准教授
金田 祥平
2024/01/11
建築学部 建築学科
教授
遠藤 和義
情報学部 コンピュータ科学科
准教授
雨車 和憲
2024/01/10
教育推進機構 基礎・教養科(自然)
教授
熊ノ郷 直人
2024/01/05
建築学部 建築デザイン学科
教授
冨永 祥子
2023/12/29
先進工学部 環境化学科
教授
赤松 憲樹
2023/12/27
工学部 機械工学科
教授
西村 一仁
2023/12/21
建築学部 建築デザイン学科
准教授
初田 香成
2023/12/20
先進工学部 生命化学科
准教授
辛 英哲
建築学部 まちづくり学科
教授
村上 正浩
2023/12/16
先進工学部 機械理工学科
教授
金丸 隆志
2023/12/15
建築学部 まちづくり学科
准教授
平山 由佳理
2023/12/14
教育推進機構 国際キャリア科
教授
吉田 司雄
2023/12/12
工学部 機械工学科
教授
田中 淳弥
2023/12/08
工学部 電気電子工学科
教授
森下 明平
建築学部 建築学科
教授
鈴木 澄江
建築学部 建築学科
准教授
松田 頼征
2023/12/07
工学部 機械工学科
教授
西谷 要介