2020/01/28
先進工学部 応用物理学科
教授
坂本 哲夫
工学部 機械工学科
教授
田中 淳弥
情報学部 コンピュータ科学科
助教
雨車 和憲
2020/01/27
先進工学部 生命化学科
教授
藤井 克彦
先進工学部 環境化学科
教授
高羽 洋充
建築学部 まちづくり学科
教授
久田 嘉章
建築学部 建築デザイン学科
准教授
大内田 史郎
情報学部 情報通信工学科
教授
水野 修
2020/01/25
教育推進機構 保健体育科
准教授
土肥 啓一郎
2020/01/24
工学部 電気電子工学科
教授
福岡 豊
建築学部 まちづくり学科
教授
村上 正浩
教育推進機構 教職課程科
准教授
安部 芳絵
2020/01/22
先進工学部 応用化学科
助教
橋本 英樹
情報学部 情報通信工学科
教授
陳 キュウ
情報学部 コンピュータ科学科
教授
小林 良太郎
情報学部 システム数理学科
教授
大和 淳司
2020/01/21
先進工学部 応用化学科
教授
奥村 和
工学部 機械工学科
教授
橋本 成広
情報学部 コンピュータ科学科
教授
中島 弘史
2020/01/20
先進工学部 応用化学科
教授
伊藤 雄三
建築学部 建築学科
教授
小野里 憲一
2020/01/19
先進工学部 機械理工学科
教授
雑賀 高
建築学部 建築学科
教授
遠藤 和義
教育推進機構 基礎・教養科(自然)
准教授
菊田 伸
2020/01/18
情報学部 情報通信工学科
助教
工藤 幸寛
2020/01/17
情報学部 情報デザイン学科
教授
蒲池 みゆき
2020/01/16
工学部 機械工学科
准教授
須賀 一博
工学部 電気電子工学科
准教授
向井 正和
建築学部 建築学科
教授
鈴木 澄江
情報学部 コンピュータ科学科
准教授
藤川 真樹
2020/01/15
先進工学部 応用化学科
講師
杉山 健二郎
先進工学部 環境化学科
准教授
関 志朗
先進工学部 機械理工学科
准教授
佐藤 允
工学部 電気電子工学科
教授
於保 英作
2020/01/14
工学部 電気電子工学科
教授
前田 幹夫
建築学部 建築学科
教授
鈴木 敏彦
2020/01/11
先進工学部 生命化学科
助手
大川 一明
工学部 電気電子工学科
教授
野呂 康宏
建築学部 まちづくり学科
准教授
藤賀 雅人
2020/01/09
先進工学部 機械理工学科
教授
中島 幸雄
建築学部 まちづくり学科
教授
星 卓志
2020/01/08
先進工学部 応用化学科
准教授
釜谷 美則
先進工学部 環境化学科
准教授
赤松 憲樹
工学部 機械システム工学科
教授
野崎 博路
教育推進機構 基礎・教養科(自然)
准教授
森澤 貴之
2020/01/07
情報学部 システム数理学科
教授
熊ノ郷 直人
2020/01/06
情報学部 システム数理学科
准教授
竹川 高志
2020/01/05
先進工学部 応用物理学科
教授
佐藤 光史
2020/01/02
工学部 機械工学科
准教授
長谷川 浩司
2019/12/28
工学部 機械システム工学科
准教授
小川 雅
2019/12/27
工学部 機械システム工学科
助教
金田 祥平
2019/12/26
情報学部 情報通信工学科
准教授
牛田 啓太
教育推進機構 保健体育科
教授
数馬 広二
2019/12/25
工学部 機械工学科
教授
立野 昌義
建築学部 建築学科
教授
柳 宇
教育推進機構 基礎・教養科(外国語)
教授
内山 憲一
2019/12/24
建築学部 建築デザイン学科
准教授
中島 智章
教育推進機構 基礎・教養科(社会)
教授
小野 一
2019/12/23
先進工学部 生命化学科
教授
今村 保忠
工学部 機械工学科
助教
平塚 将起
教育推進機構 基礎・教養科(自然)
教授
進藤 哲央
教育推進機構 教職課程科
教授
尾高 進
2019/12/17
先進工学部 機械理工学科
准教授
Brooke Sebastian
情報学部 情報通信工学科
教授
大塚 裕幸
2019/12/16
建築学部 建築学科
教授
野部 達夫
情報学部 システム数理学科
教授
真鍋 義文
2019/12/15
先進工学部 生命化学科
教授
小山 文隆
2019/12/13
建築学部 まちづくり学科
教授
遠藤 新
2019/12/11
工学部 機械システム工学科
教授
髙信 英明
2019/12/10
工学部 機械工学科
教授
西村 一仁
建築学部 建築学科
教授
山下 哲郎
2019/12/09
建築学部 まちづくり学科
教授
野澤 康
教育推進機構 基礎・教養科(自然)
教授
加藤 潔
2019/12/07
工学部 機械工学科
教授
西谷 要介
2019/12/05
工学部 機械システム工学科
准教授
桐山 善守
2019/12/04
工学部 機械工学科
准教授
小林 潤
情報学部 システム数理学科
准教授
足立 節子
2019/11/29
先進工学部 生命化学科
准教授
坂口 政吉
教育支援機構
教授
矢ケ﨑 隆義
2019/11/28
教育推進機構 教職課程科
教授
内山 宗昭
2019/11/27
建築学部 建築デザイン学科
准教授
初田 香成
2019/11/26
先進工学部 環境化学科
教授
稲葉 敦
先進工学部 機械理工学科
教授
金丸 隆志
教育推進機構 基礎・教養科(人文)
教授
林 真理
2019/11/23
先進工学部 機械理工学科
准教授
堀内 邦雄
2019/11/16
先進工学部 機械理工学科
教授
武沢 英樹
2019/11/14
情報学部 情報通信工学科
教授
杉山 隆利
2019/11/12
工学部 機械工学科
教授
久保木 功
情報学部 情報通信工学科
教授
馬場 健一
2019/11/11
先進工学部 環境化学科
教授
並木 則和
工学部 機械システム工学科
准教授
見崎 大悟
2019/11/10
建築学部 建築学科
教授
山下 哲郎
建築学部 建築デザイン学科
教授
藤木 隆明
2019/11/06
先進工学部 機械理工学科
教授
塩見 誠規
建築学部 建築デザイン学科
教授
冨永 祥子
2019/11/05
先進工学部 応用物理学科
准教授
永井 裕己
建築学部 建築学科
准教授
Kearney Michael
2019/11/04
工学部 機械システム工学科
教授
鈴木 健司
2019/10/31
情報学部 情報デザイン学科
准教授
福田 一帆
教育推進機構 基礎・教養科(自然)
准教授
徳永 健
教育推進機構 国際キャリア科
教授
二上 武生